Анна Манжос

можно ли от платформы нати добраться до ржевской говорят есть путь

на ответ Alex Mishin я знаю
но говорят если электричка кроме рижского они до нати могут дрехать и там по какому то пути или дороги идти

Слава

От платформы НАТИ идут прямые электрички до платформы Рижская Октябрьской Железной Дороги - это не доезжая один перегон до Ленинградского вокзала. .
Она соединена пешеходным мостиком с платформой Ржевская - ну, или была соединена раньше, я там давно не был.