ОК
Ольга Корноухова

какие организаций есть в районе платформы нати

когда были в нати в навигаторе была показана организация а какая забыл хочеться знать название

их было несколько

вспомнил это организация зелен строй скажите как проехать до этой организации от платформы нати она находиться Черепановых пр-д, 26

Алексей Сорокин

У НАТИ никакой транспорт не останавливается. Ближайший автобус в 800 метрах. А вообще есть сервисы maps.yandex.ru, maps.google.com, msk.rusavtobus.ru