Лерочка

Что можно подарить маме!!!

На фотке это мая мама я хочу маме чтонибудь подарить посоветуйте что можно подарить до 170 рублей

Мария Сироткина

полы дома помой, и посуду, вот и будет маме подарок!

Владимир

Поздравительную открытку.

Владимир Михеев

можно декоративную подушечку сшить в виде зверюшек прикольно выглядеть и быстро зато своими руками

Сергей Заллентинов

лучший подарок для мамы это не деньги, щас ты купишь попользуется и кончится это подарок. а ты лучше что нибудь смастери сделай открытку, поделку
слепи, свяжи или сшей салфеточку. маме
будет приятно от всей души и этот подарок останется на всю жизнь. сама делаю.