Алексей Микус

Герои синтиментализма. Какие герои и каковы их хар-ки в сентиментализме

Виталий Бондаренко

Один из наиболее значимых лиц сентиментализма является Карамзин. Классический герой сентиментализма - Лиза из повести "Бедная Лиза": она наивна, душевна, простодушна и в конце оказывается обманутой и несчастной. Ей очень сопереживает автор (суть сентиментализма).

Natalia Alexandrovna

Слово сентиментализм правильно писать научись, чудо в перьях!