Виктория Попова

а может ли быть такое что любишь девушку, а он отшиает, а потом разлюбил и хуяк - и она прибежала

Алёна Кузнецова

В нашей жизни все может быть))

Рустам

А в жизни очень часто один любит, а другой позволяет любить. А на вашем месте прям кайф можно отомстить за боль причиненную и отвергание

Ольга Зибер

Очень часто такое случается.

Тома Калимулина

вот например мне . пока нравился один чел, ему на меня было пофиг. потом когда мне стало пофиг на него, он забегал за мной

Дмитрий Чубов

да так всегда практически)

Ал
Александр

У меня так и было. Добивался-добивался, прекратил в виду тщетности, и тут на тебе.. . да только интереса уже нет.