Ириша Суровцева

кде лучше в России или на Украине? Желательно с обьяснениями

Ля
Ляззата

Зарабатывать в России а тратить в украине. А так разница небольшая. Климат конечно лучше. Да это и неважно. Скоро как в Африке будем жить

Евгений

На Украине трудно рассчитывать на счастливую жизнь.

Кр
Кристина

Везде хорошо. Если деньги есть. А есть они у тебя, или нет - не понятно ни разу.

Atosik

судя из вопроса, тебе лучше будет "НА" Украине, нежеле В России!!!

Наталия Шилкина

в Австралии....

Julie Volkoff

Там хорошо где нас нету

Екатерина Евгеньевна

украинцам надо жить в Украине.

Ирина Архипова

В России. Потому что она красивая.