Николай Кадушкин

У меня была лучшая подруга, но сейчас мы с ней не объщаемся. Какие последние слова ей сказать и что пожелать ей?

Спасибо за советы, а вы могли бы посоветовать что нибудь подлиннее, ну слова какие нибудь, просто я хочу что бы она знала что она для меня была близким человеком и сейчас я к ней нормально отношусь) Заранее большое спасибо)

Сергей Русинов

детей побольше, домик в Польше, два красных Порша))))

Надежда Астафьева

Да не усложняй ничего! Не нужно ей говорить чужие слова (в данном случае - наши слова) . Скажи то, что сама думаешь, лучше тебя никто не знает, что у тебя на сердце. Пример ты уже сама написала: Ты была для меня очень близким человеком. И я рада, что ты была в моей жизни, об этом ни капельки ни жалею. Не смотря на то, что мы не будем общаться так, как раньше, мое отношение к тебе остается только положительным. Спасибо, что была моей подругой, я это ценю. Надеюсь, в жизни у тебя все сложится хорошо.

Что-то в этом роде. Можно выкинуть лишнее, просто пример. Но еще раз повторю, главное, чтобы это было от чистого сердца и искренне.

Александр Чичёв

Не надо никаких последних и прощальных слов, Даша. Подружки в вашем возрасте часто разбегаются (кажется, что на века) и снова сбегаются. Подожди немного, веди себя просто и без выкрутасов. Если ты виновата в чём-то, через некоторое время, когда обида уляжется, скажи просто: "Не обижайся" и всё. Если она виновата и ты на неё зла не держишь, то тоже скажи: "Я не обижаюсь на тебя". В отношениях между людьми должна быть ясность, недосказанное их портит и осложняет жизнь. А слова, сказанные под горячую руку тоже дело не поправят. Всё уляжется, думаю.

Евгений

Добрые слова и пожилания.

Иг
Игорь

яйцом в неё запульни

Алексей Марин

Дай ей по башке скалкой 🙂

Татьяна Навицкиене

....я за тебя замуж не могу выйти-другой цвет (не розовый)

Екатерина Бадеева

С любимыми не расставайтесь.. . :))

Юльчик Давыдова

пожелай ей просто удачи))