Ruslan Pashaev

при установке windows xp я случайно сделал объем локального диска 1.24 гб. можно ли как нибудь увеличить до максимума

windows только одна. полный объем лок. диска 35гб. помогите пжл. не охото систему переустановливать. только что windows установил

Катя Лобачёва

Акронис диск директ. загружаешь с диска и изменяешь размеры, как тебе надо.

Вя
Вячеслав

Можно объединить диски, программой Акроником, но всегда есть шанс, что может произойти форматирование разделов, при условии, если железо повиснет, делать надо из под Биоса

Надежда Россохина

Акронис Диск Директор Сьют решает.

Марианна Смирнова

Скачивай программку Acronis Disk Director и меняй объём локальных дисков как угодно. Можешь диски объединить в один, а можешь и разделить. И всё это это без потери данных на дисках.
http://rutor.org/torrent/244472/acronis-disk-director-home-11.0.2343-2012-pc-repack-by-kpojiuk