Гаджи Рашидов

Зачем обновлять windows 7 до windows 8? Обьясните надо или нет ?

Просто одним выгодно за 1300 рублей а другим любое обновление ломает компьютер !

Ну у меня лицензия вставлена в компьютер при покупке !

Игорь

Если windows 7 пиратская, и windows 8 тоже планируется пиратская, то тогда лучше поставить windows 8 отдельно )

Самир Гусейнов

Не надо.
Если бы тебе было нужно обновить, ты бы не спрашивал.

Максим Терехов

Где вы такое видели? За 1300 р? 10 т. р не хотите?) )
Акция давно закончилась.

Если вам не надо - не обновляйте. Это разные ОС, не имеет смысла сейчас это обсуждать.

Марина

Проверь наличие драйверов для 8. Разрешение экрана больше 1440 по горизонтали.
На ноутбук при наличии всех драйверов еще есть смысл в некотором увеличении быстродействия.