Павел ******

Здравствуйте!Ответьте кто знает!

Добрый День!У меня такой вопрос!Мужу 23 года,месяц назад на спортивных занятиях он получил удар по голове(в область виска),был синяк,синяк сошел через 3 дня,а на вене (выше виска) образовалась шишка маленькая,в течение 3 недель она была мягкая,а спустя 2 недели-заметили,что она стала плотная,что это может быть?Дело в том,что к врачу его не заставить сходить,говорит пройдет само,родители говорят,что это может быть тромб,кто то говорит,что может разрастись опухоль,а сегодня ко всему прочему узнала о смерти Панина Андрея,который возможно умер от перенесенной травмы головы.Очень за него переживаю.Встречался кто нибудь с таким,может знакомые или сами,ТТТ конечно.

Олеся Плахута

Без осмотра и пальпации образования невозможно сказать ничего определенного,кроме того,что голова,лицо,височная область является очень опасной в плане локализации в этом месте каких-либо травм.
В 23 года люди считают,что они вечны...и уговорить действительно сложно .
Травма часто является первичным патологическим агентом для развития в дальнейшем многих очень неприятных болезней.Заботящийся о своём здоровье человек обязательно уделит внимание консультации медика в данном случае.