Алексей Анашкин

Народ, народ!! ! Какое заболевание получишь если будешь есть много, много, много сладкого???

Светлана Пузицкая

Лишний сахар превращается на 30% в жир.
Будет висцерального жира много и не сможешь похудеть ни за что, так и будешь помпушкой.

Василий

ожирение-следующий этап-на фоне ожирения-проблемы с печенью, сосудами, сердцем, поджелудочной и потом летальный исход

Роман Строгонов

склеивание жоппы

Мария Черных

Проблемы с печенью, поджелудочной, легкими, желудком, дисбактериоз, молочница, кожные проблемы, на фоне всего этого может развиться диабет. Жуткая картина, правда? Но я все равно обожаю сладкое! ))

Дмитрий Меркулов

Диабет, ожирение, как варианты.

Аня Иванова

при чем тут диабет? Насмотрелись телевизора.

Ирина Дегтярёва

Слипание попы

Df
Dfbnmmmm

Зависит от конституции. Чаще всего- ожирение.

Stushka

Конечно, без сладкого лакомства обойтись нельзя – в нем содержатся углеводы, жизненно необходимые для правильной работы организма. Наши клетки всецело зависят от регулярного поступления в организм углеводов, ведь они обеспечивают энергетический подъем. Помимо этого, сахар способствует выработке серотонина – «гормона счастья» . Но если любовь к сладкому превращается в пристрастие, могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем.
Побочные эффекты "сладкой жизни":
Бесплодие, Молочница, Рак кишечника, Сладости губительны для мозга, Сахар и умственные способности, Продолжительность жизни сокращается,

Наталья Горбунова

Сахарный диабет, и придется навсегда забыть о сладком, и вечно искать деньги на инсулин, с такой болезнью никуда на работу не возьмут, адская жизнь, и блюсти диету, там много чо нельзя есть. Диабет бъет всех невзирая на возраст.

Галина Козлова

убьёшь поджелудочную железу, всю жизнь на инсулине ...