Алексей Лаврентьев

СКАЖИТЕ СРОЧНО заболевание поджелудочный железы и желудка при этом желчекаменная болезнь, выписаны лекарства

заболевание поджелудочный железы и желудка при этом желчекаменная болезнь, выписаны лекарства амоксициллин 1000 мг, кларитромицын, 500,амеаразол20мг, после принития лекарств появляется горечь во рту. ПРАВИЛЬНО ЛИ ВЫПИСАНЫ ЛЕКАРСТВА

Татьяна Захарова

Запивайте большим количеством воды (2 стакана) и горечи не будет.

Врач выписал, пейте и лечитесь, весь больной.

Юрий Селиванов

не нам судить и ответить тебе

Алексей Сковпешков

Эти препараты выписывают при обнаружении в желудке хеликобактер пилори. Это бактерия, которая вызывает нарушения слизистой оболочки желудка, провоцирует язвы и прочие неприятности. Препараты, которые вам выписали полностью уничтожают эту бактерию, но они имеют множество побочных реакций организма, в том числе и горечь во рту. Продолжайте пить препараты, после окончания лечения горечь пройдет.

Максим

Вам нужно избавиться от злости, ярости, обид и желательно сделать клизму.