Егор

стоит ли переезжать на пмж из россии в украину. родился я во львове. 41 год. женат. 2 детей. украинским владею.

Маргарита Романова

Стоит, если условия жизни будут лучше в Украине на данный и последующий моменты вашей жизни. Если есть перспективы...

Катенька Кудинова

если есть где зацепиться, есть знакомые, родственники, то можно. А так..

На
Наталья

Странно. Обычно происходит наоборот. А гражданство ведь долго ждать. Да и уровень жизни в россии выше. Вся восточная Украина сбежала в Россию а западная в Европу. Так стоит ли?

Валерий Евдокимов

Подождите, пока не сменится нынешняя власть.