Александр Юрдин

Какие еще устройства кроме dvd(и жк) поддерживают usb для просмотра на телевизоре.

Константин Бурлаков

сетевые медиаплееры

Алексей Молчанов

Медиаплееры (про них уже упомянули) , многие спутниковые ресиверы, ноутбуки, компьютеры, BD плееры.

Анастасия

Стационарные медиаплееры, портативные медиаплееры с видеовыходом, планшеты с USB-хостом и видеовыходом, некоторые модели спутниковых ресиверов, компьютеры.