Стас Горин

Есть ли на Луне леса?

Анастасия Москвина

Скоро будут. Строительные.

Полина

Конечно, есть! На Луне и леса есть, и мидветь, и заиц, и тигор с левом, и бигимот с кракодилом. Смотря какое снотворное употреблять...

Игорь Колесников

Мадам начала отмечать? 😉

Александр Панферов

И не только леса, но и луга, поля, и озера. Инопланетные птички поют, солнышко светит. Красота.. .
И как только это может существовать в космическом вакууме - диву даешься.. .

Сергей Солодков

нет наверное

Роман

Леса... на ЛУНЕ???

Ок
Оксана

Там есть моря. Ну, и, соответственно, пляжи ))
Лесов нет, по крайней мере на солнечной стороне. А что там на темной стороне, одному Богу известно ))

Анастасия Гладкова

Если бы на луне были леса, то были бы и животные, и птицы и конечно человек! Луна это только светило!

Ольга

Ну а куда они делись? Там ещё нету русского хапуги. Там всё есть, как в Греции. Только кризиса нет.

Ан
Андрей

И поля и луга, пшеницу там спеют, картошку выращивают. Более глупого вопроса не встречал

Ipo Dog

Есть. Незнайка там был.

Ни
Никита

чё курила ?

Pucca Kim

Ну если наши астронавты почву туды завезут, и посадят то будут 🙂

Григорий Онищенко

там и наташи фуст есть а не только леса!