Дима Павлов

Пожалуйста помогите перевести фразу на русский красиво, надо для видео ...

I will never be nothing, I will always say the truth and I will always do what I love! Keep hating or keep drifting fun! Your life, your choice!

Юлия Тищенко

Бля буду (Не сойти мне с места) , не буду врать и буду делать что хочу! Ненавидь или подчинись! Сделай выбор по жизни!
ps литературно перевел, можно еще литературней, кто знаком с аглицким слэнгом

Ольга Егорова

Я никогда не буду никем, никогда не буду лгать и буду делать только то, что я люблю! Продолжайте ненавидеть или keep drifting fun! Твоя (ваша) жизнь, твой (ваш) выбор!