Андрей

помогите перевести с санскрита на русский фразу

Доброго времени суток. Если можно помогите перевести с санскрита на русский фразу: शांतिरंतरतः आगच्छति तां बहिर्मान्विष्य Если можно с произношением, но если не получится просто перевод. Заранее благодарю 🙂

Дмитрий

Мир (тишина, покой, спокойствие) находится внутри (в душе) (antarata также значит "уничтожать", но здесь значит "внутри"). Не ищи его снаружи.