Виктория Брандес

Назовите напряжение между точками A и B (значение после запятой не учитываем, диоды считаем идеальными)

Назовите напряжение между точками A и B (значение после запятой не учитываем, диоды считаем идеальными), если с трансформатора выходит 10V (действующее значение):
28V
14V
10V
0V

Ви
Виталий

0 вольт. Точки А и В одного потенциала. 14 вольт будет между А (В) и общим проводом.