Нина Смирнова

Какие исторические персонажи вызывают у вас наибольшую антипатию?

Лариса Фролова

путин. не знаю -почему

Ол
Ольга

Калигула.

Fb
Fbmvika

Сталин, Гитлер, Пол Пот.

Ольга Муравьева

горби омерзителен

Иван

Бронштейн.. . Так сложилось.

Юрий Крючков

Малюта Скуратов

Алла Долинская

Айфоня и Предводитель стерхов.

Olga Hlinovskaya

Все диктаторы.

Роман Киселев

Из популярных Петр 1.Не зря Лев Толстой о нем написал. Безумный зверь. Забыть а не памятники ставить. Миф о нем Екатерина раскрутила.
Людям млеющим от него стоит изучить историю получше и глубже школьного учебника.

Руслан

Владимир Святославич (Владимир Красно Солнышко, Владимир Креститель) - самая омерзительная фигура в Русской истории.

Константин Бурлаков

Горбато- меченный!