Дониер Зияев

Почему когда с людьми добр и приветлив в итоге получаешь кучу гавна в свой адрес?

Мария

Люди разные бывают, есть и такие кто платит за добро злом. Не обращайте на них внимание. Про таких говорят: "Злой плачет от зависти, а добрый от радости" и еще :"Змея кусает не для сытости, а ради лихости".

Валера Панченко

Потому что люди злые

Кирилл Павлов

есть такое правило
не делай добра не получишь и зла,
большинство людей по своей сути полное говно

Мария Калинина

А это удел трусливых сучат, их тут много, я тоже никак не могу привыкнуть к этому... Они на улице никогда не скажут того, что говорят тут, их сразу же убьют без лишних объяснений... Это порода собачья такая...

Даниил Павлов

Не общайся с богоизгнанными.

Элеонора Габбасова

не все такие, есть такие кто и ценит человеческие отношения но в стране алкашей порядочных людей мало по определению, я таких встречаю только среди трезвенников полных, не знаю с чем это связано

Юля

Если вы честны и откровенны, то люди будут обманывать вас; всё равно будьте честны и откровенны.

Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут назавтра;
Всё равно творите добро.
Делитесь с людьми лучшим, что у вас есть, и этого никогда не будет достаточно;
Всё равно делитесь самым лучшим, что у вас есть.

В конце концов, все, что вы делаете, не нужно не людям;
Это нужно только тебе и Богу. Молитесь вместе и пребывайте в единстве.

Виктория

Так бываетв 99,99% случаев.
Это сложно, но не нужно ЖДАТЬ благодарности.
Куча это вероломство.
В основном от женщин и у меня один такой мужчина встретился в жизни, столько гадостей сделал, в ответ на любовь, не куча, а Эльбрус по высоте возващения из дерьма.
Люди таковы, мало людей понимающих и очень воспитанных, способных на простую БЛАГОДАРНОСТЬ.
Они не виноваты, воспитание в семье. ИЛИ ЗАВИСТЬ!

Евгений Гусаров

Может это тебе кажется, что ты добр и приветлив? Бывает люди чувствуют по другому. Если ты добрый, не обращай внимания, будь ещё и умным.

Маргарита Тололаева

потому что-не просят-не суйся

Людмила Крючкова

Делай добро бросай его в воду !!!

Камышева Марина

да сейчас творится с людьми что то страшное, доброта это что то из области фантастики)))

Саша Гуров

Что, сразу от всех, с кем был добр и приветлив..?? Наверное, у вас с ними разное понимание доброты и приветливости..))

Николай Моложон

Потому что ни на один миг, ты не должен показывать посторонним людям что ты можешьбыть слаб хоть в чем-то.. . Стадо, племя. идет за сильным и уважает только сильного.... и как ни странно жестокого. Все дело только лишь в том, чтобы объяснить, что ты жесток не прото так, а во имя чего-то, чего они никогда не поймут...

Рунов Серёга

Люди в большинстве своем неблагодарны.... поэтому нужно конечно быть добрым и приветливым, но не со всеми и не всегда, а жаль....

Ольга

надо знать с кем быть добрым а кто этого незаслуживает.

Галина Филиппова

Старые пословицы:
"не делай добра не получишь зла"
Делая "добро", надо предполагать, что не все люди будут нам благодарны и признательны. А если мы все таки это делаем, то
"от добра добра не ищут"!

Джоли Drakon

я добр со всеми, но, прости Господи, христианская мораль, у меня так далеко не распространяется, если ударили по.. . то не собираюсь подставляться