Алишер Сафаров

как называется стиль общения с людьми? например с директором, или учителем, надо держать определенную "дистанцию" общени

Наталья Литвиненко

Деловой стиль общения в ютубе есть много видео уроков по этому поводу

Ка
Катюшка

соблюдай субординацию

Дарья Пашнина

Субардинация !!!

Ярослав Филиппов

Kultura-pri obshenii sobludaetsa znanie celi razgovora ishodia iz etogo poluchaetsa svobodnoe obshenie...Etiket-pri obshenii sobludaetsa forma aponenta s kem vedesh razgovor-ego polojenie,status..ishodia iz etogo obshenie proishoeit bolee dostupnee...Koroche nujno popolniat slovesni zapas.