Ольга Брагина

какие правила нжно соблудать при общении с людьми

Татьяна Рульнова

Не уверен, стреляй первым.

Абулайси Саидахмад

Помнить, что уметь слушать, больше ценится, чем говорить .

Ivan Belov

Принимаешь правила установленные кем то соглашаешься что кто то тобой управляет

Михаил Волков

Попытайся понять того, с кем общаешься. Это сложно. Иногда-очень сложно.
Ставить себя на одну ступень с ним-очень спорное решение. Для начала-нужно понять-кто ты, а кто-он. Очень просто написать эту фразу. Сложно выполнить.

Ольга Хайруллина

меньше говорить - больше слушать

Ма
Марина.

ты из пещеры чтоли?) правило номер 1-не делать того, что только что сделала я)

Aйбек

Живи по заповедям Божьим....