Тарас Никандров

правда ли что люди не нуждающиеся особо в общении с людьми очень гордые?

Нюрочка Меркулова

Гордости как таковой практически у людей не осталось - один только пафос и лицемерие

Евгения Озерова

Поверхностное наблюдение.

Светлана Пронякина

Скорей - очень умные. И не нуждаются особо в общении потому, что подчерпнуть им от собеседника нечего.
Просто неинтересно и скучно общаться.

Айсулуу Атаканова

Правда. Но куда их гордость девается, когда они вдруг попадают в больницу на пару-тройку месяцев?

Александр Логунов

Ну не хочет человек общаться. Это бывает у всех. Вот сейчас строим заборы, домофоны. Зато сегодня на остановке пол часа ждавши автобус, втроем як из зоны вышли так здорово болтали, сплетничали. Есть свой круг, возраст, место.