Оля

Как называется команда держать что-то на носу для собаки, например чтобы она держала печенюшку на носу ровно?

Как называется такая команда?

Наталья Л

Это не нормативный навык. Поэтому как назовете, так и будет правильно.

Ibo

замри на месте

Малыш

Можете приучить к слову "Держать"

Mihail

Любую команду можете придумать сами.

Михаил Шошин

Можете назвать хоть "Не-жри-печеньку! " или пользоваться определённым жестом (хоть "фигой"), главнее здесь объяснить собаке, каких действий от неё ждут после этого набора букв/звуков и/или жестов.