Наташа Кириллова

Задала вопрос о материнском капитале. Столько агрессии не ожидала. Почему люди стали такие злые и отсутствующие?

Сергей Смирнов

Задайте свой вопрос в категорию "Семья, дом, дети". Там девчата все хорошие.

Овик Тадевосян

Злоба и зависть разъела их души

Светлана Демина

Зашла я в Ваш вопрос о материнском капитале, почитала ответы.. . Ну и где Вы там агрессию увидели? Всё нормально разъяснили.