Асел Макеева

Березовскитй, Мавроди, Лужков.... список продолжите сами. МЫ что "ТОЛЬКО КРЫС УМЕЕМ МОЧИТЬ" нет, еще на дельтопланах ле

Оленька Москва

все три первые фамилии-это вчерашний день
В Совет Федерации поступило заявление сенатора Бориса Шпигеля о сложении полномочий, - утверждает информированный источник радиостанции "Эхо Москвы". Причины не называются.
Газета «Известия» написала сегодня о том, что скоро из Совета Федерации могут уйти Сулейман Керимов, Андрей Клишас и Виталий Малкин. Это связано с принятием закона, запрещающего чиновникам иметь недвижимость за рубежом. "Вышеупомянутые члены Совета Федерации фактически уже приняли решение, что бизнес для них важнее политики", - добавил собеседник "Известий".