Ел
Елена

России угрожают.. . педофилы наркоманы евреи кавказцы американцы марсианцы пьяные водители продолжите список

Re
Renat

А я вот пингвинов не люблю. Вот, вроде, они по телевизору в мультфильмах такие красивые, а придешь на них смотреть в зоопарк - какие-то грязные кретинские тушки. Но морды у всех - наглые! Наверняка чего-то задумывают против нас, твари.. . Да и орланы - не лучше. Тоже, сидят и воняют в своих клетках. Ну, про орланов - отдельный разговор, когда с пингвинами разберемся.

Раиса Ахмедуллаева

вот тя вштырило то

Алена Степина

Китайцы (Причем, пожалуй, единственная не надуманная угроза)
А если шутки шутить, то не забудьте слуг ацкого сотоны, еретиков, развратников, желающих разрушить святую русь. Загранишный интернеть, и телевиденье, их фильмы. Сраных интеллигентишков. Тех, кто по каким-то неизвестным науке причинам, не любит Путина. Оппозицию.. . Короче, все против нас!

Иван Платаный

ретивые овуляшки

Юля Макарова

Я его закончу:
Уже 20 лет...

Роман Киселев

эх и защитить то все надежды ток на сатану!

Яна Абашина

Финская ювенальная юстиция, и фины вооще опасны для россиян.

Эляна Шевченко

мозги набекрень угрожают...

Артём Передумов

Моральные уроды

А)
Анна )))

унылые тролли