Ибрагим Ибрагимов

водитель штабелера или менеджер????

предложили работу с обучением на менеджера по продаже окон ПВХ. с окладом на время обучения 500 руб в день, после обучения обещают от 40 до 70 тыс. (оклад + 😵. сам я никогда не работал в сфере продаж, всегда работал на производстве. летом получил права на управление электроштабелером. на производстве с этой должностью з, п. от 25 до 35 тысяч. вот думаю, что лучше- дальше работать максимум за 35 тысяч, применяя физический труд, или согласиться на эту авантюру с окнами. (опыт работы, никакого физического труда, возможность карьерного роста) .Боюсь, что все это окажется кидаловом и з. п. будет еле-еле доставать до 35 тысяч в дальнейшем. Сегодня надо дать ответ потенциальному работодателю. Скажите Ваше мнение

Евгений Симбирцев

я бы аошла работать с окнами
работа управления электроштабелером думаю будет востребована и потом, когда не олучится и не понравится с окнами

Aleksei Minin

Обещать - ещё не значит жениться (с)