Максим Захаров

КудЫ пойти, кудЫ податься, когда уж сил нет дома оставаться? ! Что делать?

Давид Санадзе

Купить коньки и начать учиться кататься. А вообще нужно поставить перед собой цель чему-то научиться.

Саша

Начните с прогулки по городу.
А там будет видно...

Артур Нагай

Церковь --православие

Ал
Александра

на пляж, на море, под солнышко.... ммммммм

Арнольд Анистархов

Уколоться и забыться. . :))

Анатолий Галкин

Шопинг, кино, театр, кафе, к подругам на огонёк

Данила Матросенко

калоться точно не надо, а покурить немного можно для кровообращения

Ирусик Кижапкина

Идти баиньки.... вроде и дома, но в другой реальности уже....))))

Ан
Анжелика

умереть ни встать