Милана Умниева

Что самое главное при выборе дивана для небольшой комнаты в однушке? ) В Москве есси чо.. . ))

Наталья Трофимова

удобство для секса

Дарья Бекишева

мы угловой брали
и спать места больше и гостей посадить есть куда

Гульнара Соколова

Как складывается-раскладывается и пройдет ли в дверь квартиры?

Serj Serj

выбирать тот, что меньше занимает пространства, Например "бабочка" или Клик кляк"

Катерина Милая***

Функциональность. Из подлокотников делается жур. столик. Жаль фото нету.

Любовь Свиридова

Книжка, на ряду с другими Российскими механизмами, определенно решает.
Без подлокотников и от стены отступа при разложении не будет