Егор Заводнов

Помогите! ! Мой брат подсел на курительные смеси, ему 43 года, ведет себя неадекватно, глюки у него.

До этого был запойный, 5 раз кодировали. Он говорит что нашел альтернативу, но нет мочи видеть как он себя убивает. Последней капле было, когда он представлял себя птичкой и пытался выброситься из окна, выбил все стекла. Может кто знает куда можно обратится .Сам он не считает себя зависимым, курит каждый день. может какие то центры в Новосибирской области!!!!

Наталья Мариничева

Попробуйте обратиться сюда http://roizman.livejournal.com/
Это в Екатерибурге, и по-моему, филиал есть в Иркутске.

ДА
Диля Абдиева

Все они думают, что независимы. В реабилитационный центр его или на север работать вахтовым методом.
А что вы так за него печетесь? Понимаю, брат, родной человек, но он сам выбрал такую жизнь.

Роман Архипов

Он покупает сильную смесь, пусть сменит «Fire» - будет представлять себя растением...

Лиза Гончарова

сочувствую вам. но здесь нужен специалист. сомневаюсь, что вы найдете здесь ответ на ваш вопрос.

Юлия Матиевская

У меня на работе такой кадр был, его уволили. Тоже на курительных смесях сидеть. Это хуже алкоголизма! Даже не знаю, как тебе помочь. Могу лишь посочувствать.