Дарья

мой брат (43 года) отказывается от родителей. Как это можно оформить в рамках закона?

Мария Чебышева

Российским законодательством не предусмотрен отказ родителей от детей и детей от родителей! Общаться с ними или нет, это вопрос к его совести .Возможно у него возник вопрос об алиментах на содержание нетрудоспособных родителей, а ему не хочется, тогда прочитайте тут:
http://newurist.ru/zakon/semeyniy-kodeks/art87.php

Турал Гулиев

никак.
этот пидор не хочет содержать своих родителей? ст. 38 Конституции РФ

Ирина Арбузова

А деньги этот муд.. к всё равно платить маме и папе будет.

Иришка Ласковая

в суду обрашяйтесь

Хасаншо Bobojonov

абсолютно никак

Данил

никак. до 18 лет можно было лишить родительских прав, а теперь поезд ушел.

Антон

дибил))))

Наталья Лебедева

вступать в наследство первый побежит