Ал
Александра

кто живет в Одессе, пригласите в гости. мечтаю сходить на привоз. (если он остался)

Максим Ульянов

Ну это не мечта, это ваши планы. Я вот тоже хочу погулять по Елисейским полям. Никого здесь нет из городу Парижу. в гости напроситься?

Дмитрий

живу в Братске, приезжай в гости если хочешь,

Ло
Лола

А зачем в гости?!.. Там в сезон каждый второй жильё сдаёт. И гостиниц полно.) Была летом 10-го. Красота!) Только море не очень... Город же очень понравился.

Владимир Рушанов

А в отеле остановится не выгодно?

Анастасия

Привоз, цветет, а не остался)))) на Привозе сейчас красиво, и чисто (что радует) так. что приезжайте)))))

Артем

Одесса! -лучше чем Париж! одесса была! есть! и будет есть!! ! привоз не только остался! -он процветает!