Ди
Диляра

Почему Солнечная Система так разительно отличается от сотен других открытых планетных систем? >

При том, что иные системы весьма схожи друг с другом.

Некоторые "атеисты" а в натуре верунские тролли сомневаются в существовании супер-юпитеров. Один такой чуть ниже. Ну-ну.. .
http://www.astronews.ru/cgi-bin/mng.cgi?page=news&news=3042

Кирилл

Искусственная лаборатория. Почему спутники не могут выйти за пределы С. С.?

Ирина Воронова

Яхва ее создал, так наверное?

Снежана Сыропущенская

Не бывает одинаковых систем

Uliana Rusu

Потому что вы в ней живёте (и троллите) , а в других нет.

Ирина

потому что создана для жизни

Юлия Козлова

Завидую я Вам, Титанозвар! Вы уже другие планетные системы вблизи видели! А тут народ у телескопов тужится... Вы хоть поделитесь знаниями, жадина! Ну хотя бы про разительные отличия )

Сергей Бондаренко

Завидую я Вам, Титанозавр! Вы уже другие планетные системы вблизи видели! А тут народ у телескопов тужится... Вы хоть поделитесь знаниями, жадина! Ну хотя бы про разительные отличия )
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! БЛЕСТЯЩЕ!

Людмила Кондрашова

Ничем Солнечная система принципиальным не отличается.