Ko
Kostya

Почему иностранные заводы так разительно отличаются от наших? (фото внутри)

Энвер Джапаров

Это ВАЗ. Не вижу отличий.

Дмитрий Чернов

Не вижу разницы. На фото разные этапы технического процесса. Зачем сравнивать 30ю и 140ю минуты работы на конвейерной линии?

S[
Sal1M [Хроники]

наши все делают с душой, а душа зовется молоток:)

Олеся Молдавская

Сейчас уже не отличаются почти.

Юля Матесова

Преклонение перед западом неискоренимая черта безродных космополитов!)))))))

Aldynay Mongush

Узбекам же нужно где-то работать!

Сергей Устинов

Ваши, технологически отстали. А нового ничего не придумывают.
Да и за чем оно нужно? Пока нефть, газ и другие полезные ископаемые есть другого ничего не надо.
А дальше, дальше хоть потоп.