Александр Палютин

Почему люди у которых нету детей, так разительно отличаются от тех кто ими обзавелся ?)

Я вот смотрю на своих одноклассниц бывших, это просто п***ц по другому не скажешь. Многие из них такие классные девчонки были, красивые вообще, но сейчас они похожи хз на кого . Зато у них у всех уже дети ...А вот у кого нет детей, все кроме одной остались такими же красавицами, даже выглядят как то по детски немного) Дети забирают все соки.. . Реально, они выпивают из вас жизнь:)

Дарья

Ну может когда детки совсем маленькие, женщина больше уделяет времени деткам, вид немножко замученный. Но когда дети подрастают, женщина выходит на работу и конечно следит за собой. Но дети такое СЧАСТЬЕ ни с чем не сравнимое, что не жалко ничего. Может вы когда нибудь дорастете до понимания.

Андрей

А я все в точности на оборот видел.... Девушка когда рожает, расцветает.. .

А ваши одноклассницы просто по залету видимо.... Или вы им завидуете..

Ан
Анка

чё за бред) у меня фигура, после двоих детей, лучше чем у не рожавших)) ) зато у них после 50 только морда обвисшая будет в зеркале, а у меня взрослые дети и внуки)))

Олеся

чушь полнейшая

следить надо за собой вот и все.

Ан
Анютка

Бред полный. Если человек умеет за собой следить - неважно, сколько у него детей.

На
Настя

я согласна. и когда я родила--я даже поняла почему это так происходит. не ставлю знаки препинания потому что 1 рукой держу ребёнка. детство кончается. кончается свободное время когда ты всё себе себе и порхаешь порхаешь с лёгкостью в голове. . блузочки масочки. начинаются суровые будни по обхаживанию дитя где даже времени подмыться---не бывает

Тв
Твоя

не согласна . внешность и вес от наличия детей ни как не зависят .

Ле
Лена

похоже, вам этого не понять....

Catherine

Ну, давайте все вымрем.
Ты, кстати, получается. тоже из матери все соки выпила, помидорка.

Ек
Екатерина

в общем ты права. как правило нет времени на себя. не у всех есть помощь, у большинства и мужа нет.

Ан
Анютка

да ни чего ты не понимаешь, ты бы видела мою жену красавицу брюнетку с 3 размером силиконовой груди и с коляской то бы и этот вопрос не задавала

Ska

Да! И чем быстрее ты превратишься в питательный гниющий субстрат, тем лучше для детей))

Сергей

Да, это так, за редким исключением.

Ма
Машка

О наболевшем да?)) не волнуйся, и у тебя когда-то будут дети! ) А нормальная женщина за собой следит всегда, независимо от жизненных ситуаций, дети - это счастье) а ты смотри и дальше на своих одноклассниц., потом будете вместе смотреть в старости (ты, и твои 20 котов) как одноклассницы с семьёй время проводят....)

Ол
Оля

согласна и не согласна
дети все равно нужны

вот у меня их нет, но хотелось бы

все таки не внешность в этой жизни - самое главное

и я знаю женщин с детьми, которые выглядят супер

Любоня

они нам как раз и дают жизнь