Светлана Грозненская

Контакт с внеземным разумом невозможен по причине несовместимости стихий? ! У нас их четыре, земля, огонь, вода и воздух.

Те-же стихии, которыми обладают они, противопоказаны нашим, за исключением воды, как оптоволоконной системы? !
В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
(Быт. 1:1,2)

Татьяна Сущевская

Теперь мы хотели бы поговорить о некоторых жителях планеты Вега и о нашей встрече с кораблем планеты Вега. Встреча эта произошла в марте 1996 года. Корабль ХYZ 425. Командир корабля Флуокл. Беседовал с Людмилой Бондарь по телепатическому каналу связи Теодор Драйс. Вначале немного о нем. Теодор Драйс — академик в вопросах связи с землянами. Самый крупный специалист планеты Вега по изучению Земли, ее внутренней структуры, внешних составляющих и жизни. Он стал первым связным с планеты Вега, который свободно беседовал с землянами. Веганцы с землянами работают очень редко. Интеллект жителей Веги направлен на самое чистое, самое возвышенное. Их цели — связаться с землянами и дать максимум полезных советов не только очищающего Душу плана, но и возвышающих мозг, и параллельно с этим — методики и всевозможные разработки по улучшению экологической обстановки на Земле. На Земле длительное время не было связного, который сумел бы передать землянам эти знания. Теперь земляне будут получать от Веги очень ценные сведения. Приводим текст обращения Теодора Драйса к землянам во время встречи с веганским кораблем:
«Планета Вега приветствует вас, земляне. Желаем удачи вам в близко находящейся работе. Я, Теодор Драйс, приветствую вас с расстояния не более 850 метров от места вашего нахождения. Приношу свои извинения за причиненные физические неудобства и поздравляю с тем, что в марте месяце 1996 года мы встретились с вами. Придет время, когда мы будем стоять рядом, с интересом рассматривая друг друга. Рад безмерно, что энергия, посланная мною, достигает своих целей. Геннадию Лещенко даю возможность запечатлеть наш корабль на видеокассете в 21.20 — 21.30. Перед съемкой мы тебе пошлем зеленый — сигнальный — луч надежды. Мы с тобой будем работать. Слава Создателю, который наконец-то соединил Вселенский Разум с планетой Земля.»

Сергей Катанцев-Черкесский

Очень глупая теория идет из глубины веков и не от большого ума. Живя в современном мире можно найдти что нибудь разумное.

Евгений Батарев

ух, братка, всего намешал! А почему ты не упомянул эльфов и магию? А эфирно-торсионные поля под воздействием гиперпространственных завихрений на базе транзитных смещений вискозных и кратных измерений?

А.
Андрей .

Стоит пересмотреть сериал "Вечный ЗОВ" Аббревиатура ЗОВ, - Земля-Тело, Огонь-Сознание, Воздух-Подсознание. Слово, которое было в начале, - Вода, та, что скрепляет века! ! Стихия информационного потока данных.
Наш коллективный ум, цветных карандашей коробка. Раскраска лир. Ну, а малюет мир художник, чертёжник строгого холста, поклонник хим-карандаша, с простым карандашом в подложке...

Анна Никуленкова

у каждого человека есть его энергетическое продолжение, энергетические тела, одно из них – Каузальное – вечно живое, с ними можно научиться мысленно общаться и получать мысленно ответы. Все Каузальные тела внеземного происхождения....