Техотдел Вчдр-2

Подскажите! Шевроле Лачетти 2010г. в, при обрыве ремня ГРМ какие и сколько клапанов гнутся?

Подскажите! Шевроле Лачетти 2010г. в, при обрыве ремня ГРМ какие и сколько клапанов гнутся? (услышал 8-10 звончие стуков) или все клапана гнутся?

движек 1.6 мкпп

Александр Сам

Если бьёт, то все подряд. Только в разной степени

Мария Объедкова

Узнаешь, когда ремень лопнет. Или заранее запастись хочешь?

Ал
Алексей

есть какая то тактовая система. но просчитать практически не возможно, поэтому - все зависит от везения

Таня

Чего годать, меняй все.

Женя Абрамова

снимешь, головку, посчитаешь )))))