Blondinko Net

Водители,как высдавали на права?волновались ли на дороге на учебке?и после какого урока вы уверено себя чувствовали?

у меня седня будет 3 урок! Волнуюсь вообще ЖеСть

и я с 1 урока чуть чуть на площадке потом в город) чет быстро както я напервом уроке вообще чуть за рулем не умер)

Евгений

У меня первых два по городу, а потом ваще пофиг.. . Да и инструктор рядом, если чё затормозит)

Анна Джандан

Мне права друзья подарили. Дня три поволновалась и езжу...

Миша Дудов

на экзамене только волнуешься.

Тори Макарчикова

да вообще не волновался. только когда на Е учился, на площадке экзамен чуть не завалил

Т)
Таня ))

сдавал через ДОСААФ учились практике и вождению в течении пол года, так что на экзаменах было совсем по барабану... сдано всё было с первого раза...

Владимир Яцкин

если чесно, то я самоучка. сел поехал
потом когда научился пошел учится на права.
это было в 80 годах

Маська Стоякина

все волнуются всегда на экзамене, ну кроме преподов конечно 🙂

Максим Калашник

Я на площадке ездила первый урок, со второго в город, нормально стала себя чувствовать на3-4уроке. На экзамене не волновалась.

Варя Федорова

На теории был спокоен, как сытый удав, потому что выучил, как надо.
На автодроме было хуже всего: левая нога тряслась так, что чуть не заглох на горке.
По городу было нормально, успокоился, после того как автодром сдал почти без нарушений.

Алексей Шерстюк

Только на седьмом уроке перестали руки и ноги трястись, но спина мокрая каждый раз и глаза круглые.. . Инструктор сказал, что в понедельник начнем заниматься в городе.... А Вы по улицам какого города осваиваете технику вождения?

Константин Кирюшкин

Сама не нервничала, но нога на сцеплении прыгала сама по себе, ничего не могла с ней поделать=))Уверенно начала себя чувствовать после 7-ого урока. Уже стала видить что происходит вокруг, светофоры и знаки, переключала передачи не глядя, разгонялась не боясь.