Ль
Львёнок

Какие сейчас права и полномочия сотрудников ДПС, а какие водителей в Украине на сегодня? Благодарю всех.

Сычёва Виктория

тёзка-ну у вас даже гаи называется даи или дайте! ! и лучше узнать на сайте ДАИ-ТАМ ЕСТЬ ВСЕ НОВОВВЕДЕНИЯ ПО ПРАВИЛАМ ПДД ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ И ПЕШЕХОДОВ, тут и там со своими гайцами не разберёшься и им ещё дума помогает, вводит всё новые и новые указания и законы.... вам удачи