Александр Давыдов

помогите советом с ваз 2106

машина ваз 2106 карб дааз 2107
машина едет все устраивает-проблема в том что один день она едет тока к газу притронешся она с места рвет что не удержишь.. . и на 3 передаче при 6000 об мин можно 100 выжать спокойно а бывают дни когда машина тупая не могу.. . газ в пол давишь еле едет-рычит много а толку нету.. . пробовал менял заправки-смысла нету таже шляпа.. . на 3 паредаче газ в пол до 6000 об мин 80 едет тока-в чем может быть причина что машина то рвет то не едет вообше??

Лена Панченко

Чтобы машина пела, её надо настроить как скрипку. Клапана, зажигание ( проверить работу регуляторов центробежного и вакуумного). Карбюратор прочистить и настроить. Проверить состояние зубьев поросенка и грибка, зазор во втулке грибка. Ну и, конечно, компрессия должна быть достойная. Провода, свечи, катушка. Если всё настроить- на взлет пойдет.

Вадим Кузьмин

незя такие обороты давать

Елена Еремина

так будешь издеваться, обидется )))

Valera Novikov

Коврик резиновый под педаль не попадает?

G!
Gunner !!!

проблема с топливом, начинай с бака и до карба

Наталия Шамрова

капризная у тя манька...