Алексей

ваз 2106 помогите плиз

ваз 2106 Люди помогите мене пожалуйста че за фигня может быть! машина на
зад едит а 1,2,3,4 выбивает! когда первую скорость удерживаю она едит! и задний редуктор шумит и трещит... В чем
проблема может быть?

Короче я на кале застрял когда вытащил все перестала роботать

Евгений Ерковский

Снимать коробку и ремонтировать. Можешь ещё 10 раз спросить, если не доходит.

Максим

Коробке пизда и редуктору моста тоже.

Cool

Трандец машине!

Максим Фирсов

КПП накрылась.