Татьяна

сегодня весь день на дорогах мужчин прямо не узнать ( в хорошем смысле) , ну почему эта галантность только к 8 марта?

Наталия Гончарова

это просто Вы только сегодня это заметили

Наталия Джафарова

Если нам постоянно быть галантными, то 8 Марта у Вас само собой анулируется, понимаете?...)

Надежда Соколова

потому что мы все животные

Сергей Чунту

т. е. тупые овцы и курицы сегодня тупят еще больше? что будет завтра подумать страшно

Ибрагим Ибрагимов

Я думаю потому что 8 марта - это женский день какбэ, а другие нет.

Татьяна Шаповалова

так то сегодня 7 марта