Елена Поселягина

почему когда иностранцы переходят дорогу, они ели тащатся? в прямом смысле заснуть успеешь.

Мария Шипова

У нас что все пешеходы иносранцы

Ольга Лисеенко

боятся наших водителей потому что

Татьяна Бровкина

В США например пешеход он царь на дороге, все его должны пропускать а если ты его собьёшь даже в том месте где нельзя переходить дорогу то всё равно тебя посадят. Поэтому они в развалочку переходят дорогу почесывая толстое брюхо. Я в таких случиях часто на нетралку ставлю и газую то на некоторых действует и они быстрей начинают бегать.

Олеся Ткаченко

съезди к ним и отомсти)))

Михаил Аверьянов

тупые потому что

Сергей

их боженька поссать отпустил вот они и кайфуют

Виталий Абрамов

Надеются получить-таки свою страховочку?))