*K
*** Karri ***

При включении поворотника бешено прыгает стрелка ДУТ. Началось это после установки нового датчика в бак. Машина М2141

Ксюнька Ксю

Проверь массу на ДУТе

Та
Татьяна

гдето херовая масса, или проблема датчика...

Константин Андронкин

Возможно перепутаны провода, происходит замыкание.

Маша Бондарь

не гдето а не бензобаке

Александртатьян

Если датчик неисправен, то показывает либо полный бак, либо пустой. Прыгает стрелка-нет нормального контакта на датчике-возможно клемма висит просто на изоляции. Поставьте на провода к датчику новые клеммы. Посадка на контакты датчика должна быть плотная. После установки смажьте все места подсоединения ЛИТОЛом.

Виктория Осипова

на баке посмотри