Александр Перминов

прыгает стрелка датчика температуры на ваз2109 что делать как устронить

Андрей Поповченко

1. Болтается клемма на датчике Снимите клемму с вывода датчика. Подожмите ее. Она должна садиться на вывод с ощутимым натягом.

2. Ослабли гайки крепления указателя в комбинации приборов. Необходимо снять комбинацию и очень осторожно подтянуть гайки. Они контактные, поэтому при ослаблении крепежа может происходить описанное Вами
3.Может проводка неисправна
4. Ползунок не контачит с реостатом на датчике - замена датчика

Ксюша Сабор

Танцы с бубном на капоте не пробовал ???

Алексей Птицын

Скорее всего заменой датчика.

Оксана Кузина

заменить термо датчик

Альберт

моторчик на щитке менять