Катя Козина

Сейчас мощность куллера стоит на 50 процентах, что будет если разогнать скорость вентилятора до 100, не сгорит?

у видюхи и у проца - 1 куллер на всё?

Анюта !!!

Не сгорит. А зачем? Если процессор не перегревается - то ни к чему насиловать вентилятор.

Furkat

Эммм?? ? У видео свой (свои) кулер, у кирпича свой. Плюс продувные в корпусе. Даже если запинать его на 100% мощность - вопрос тока зачем? Если ничего не кипит - значит не надо. Но если не уверен, а вентили от мамки питаются - в BIOSе ставь авто, сами будут регулироваться, в зависимости от температуры...

Галина Мишланова

не сгорит, а еслиб и сгорел, то не успел бы, потому что ты обратно его поставил бы на номинал из-за невыносимого шума