Ек
Екатерина

Сколько стоит в AMD OverDriver скорость вентилятора ставить ?

Сколько стоит в AMD OverDriver скорость вентилятора ставить? у меня 15 % стоит (Видеокарта ATI Radeon HD 5570)

Владимир Парфенов

Эдик у меня стоит 40 %
и карта другая HD7870
поставь 30
тебе решать сколько ставить она не такая
мощная

Ма
Маришка

выше скорость - больше шумую Если видюшку не грузите (VRML, 3D) То 15 хватит

Ирина Якунина

АМД Радеон 6870 + небольшой разгон, установлена автоматическая регулировка вертилятора.

Djanuska Lapuska

Поставьте лучше на автоматическое управление
Так и энергии есть меньше будет, и повышать скорость когда нужно