Николай Казаков

К чему сон: пустой дом и табличка продается?

Dato Vilja

Если во сне вы увидели дом или коттедж, обычно это предвещает спокойную и счастливую жизнь. Целый и крепкий дом во сне говорит, что в реальности вы защищены от внешнего негатива. Также это знак хорошего здоровья. Если дом каменный, вас могут ждать неожиданные положительные перемены. Если дом сделан из песка и постепенно осыпается, сон говорит о том, что все неприятности скоро закончатся, или что предложение, которое вы получили, не стоит внимания.
Если во сне вы хлопочете по хозяйству в собственном доме, это предвещает успех в делах. Кроме того, если вы во сне хлопочете по дому, и вам некогда отдохнуть, сон сулит гостей или прибавление в семье.
Считать кирпичи во сне – знак благополучия, а вот чинить что-то в доме сулит потерю денег. Если вы красите дом или какую-то его часть, сон предсказывает радость. Если окропляете водой – такой сон к печали.
Ремонт в доме предупреждает, что вам нужно проанализировать свое поведение или уклад жизни и что-то исправить. Это может говорить и о необходимости исправления ошибок в работе.
Если вы подметаете дом, ждите гостей. Если ваш дом во сне грязный и неухоженный, возможно, наяву вы одиноки и неспособны хорошо организовать свою жизнь. А может ваш реальный дом просто требует генеральной уборки.
Если во сне вы переезжаете из обжитого дома, ждите новостей. Также возможна срочная командировка. Видеть во сне, как семья выехала из дома – к приятному событию у жены.
Если в главной комнате дома вы обнаружили яму и упали в ней, будьте острожны – в семье может случиться несчастье. Если во время бури дом закачался, сон сулит переезд.
Отдавать дом в аренду – к получению работы или повышению. Если снится, что в доме бедная обстановка, сон предвещает прибыль.
Пустой дом во сне может предвещать смерть или то, что вашим надеждам не суждено сбыться. Если комнаты заросли травой, ваш дом скоро опустеет.
Судиться с женой по поводу дома – к счастью. Если в дом входят военные – счастье обещает быть большим. Увидеть в своем доме во сне живую лошадь говорит о получении известия или письма от сына.
Если вы увидели себя в своем доме без обстановки, но при этом у вас хорошее настроение, значит, семья поможет разобраться с неприятностями. Отремонтированный и богато обставленный дом предлагает вам действовать, чтобы осуществить давнюю заветную мечту.
Если вам снится, что ваше имущество распродается на аукционе, это хороший сон, предвещающий благополучие, богатство и крупные приобретения. Если во сне вы видите, что все вещи вашего дома продублированы, наяву ваше беспокойство может стать реальностью.
Если вы не можете найти двери в собственном доме, сон сулит задержку в поездке или застой в делах. Если человек болен, то такой сон может означать, что болезнь затянется. Если в сторону вашего дома течет ручей, вас ждет уважение окружающих. Если вам приснился нищий в доме, наяву что-то может вас сильно напугать. Если же во сне вы мечетесь по собственному дому, то наяву возможна болезнь.

Саша Гуров

может стоит что-то изменить в жизни.
возможно вам сейчас плохо, пусто в душе, и скоро все это закончится (дом на продажу), все будет хорошо!

Сергей Дорофеев

вероятность смены партнера

Денис Махмутов

Здесь важно чей это дом? Обычно дом символизирует наше физическое Я, духовное Я или и то и другое одновременно. Если это ваш дом продаётся, то символ богатства и благополучия, к крупной покупке, приобретению того, о чем вы давно мечтали. Пустой - ваши надежды сами не исполнятся, необходим труд для их осуществления.

Ок
Оксана

к покупке недвижимости. Ведь дом недвижимость, если продавать то надо и купить.