Наталья Веснина

Дайте пожалуйста ссылку на программу для обработки видео. (с эффектами, увеличением скорости и т. д)

Чтобы без смс было, хорошие программы, очень надо. Заранее спасибо

Yura Borovik

Создание видео
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Звёздочку * в ссылке убери!

HonesTech Video Editor - программа для редактирования видео с удобным и интуитивно понятным интерфейсом. Программа ориентирована на начинающего пользователя, поэтому освоить ее будет очень легко.

Эта утилита поддерживает все основные форматы видео и позволяет осуществлять резку (склейку) видеофайлов. С помощью HonesTech Video Editor к редактируемому материалу можно применять всевозможные видео эффекты (в программе имеется библиотека эффектов-заготовок) , а также накладывать анимированные титры.

http://www.openwarez.ru/soft/3394-honest...
Платформа: Windows® 2000/XP/2003/Vista.
Таблетка: Присутствует
Язык интерфейса: Русский / Russian

Как скачать с Letitbit : жми -бесплатно-жми скачать файл-сверху -Введите символы, которые вы видите на картинке -вводи-жми скачать файл-Дождитесь своей очереди-жди минуту-Ваша ссылка на скачивание файла-жми-(вот и архив с програмкой жми на нём сохранить и качай на комп себе всё!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/suite/performance.html?utm_source=yadirect&utm_medium=ppc&utm_campaign=videoeditor&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszMzg5MjE5Ozg5MTU1NTgzO3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt

http://help.ubuntu.ru/wiki/программы_дл я_обработки_видео

http://www.youtube.com/watch?v=mpj_ZIgQOzA